Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Опубликованы фотографии отменённого смартфона Sony Ericsson Xperia Play 2

23 сентября
13:23 2020

Первый смартфон серии Xperia Play Sony Ericsson представила ещё в 2011 году. Главной особенностью той модели был выдвижной геймпад. Как удалось выяснить инсайдерам, компания хотела выпустить второе поколение Xperia Play, но затем отказалась от этой идеи. Теперь же фотографии так и не вышедшего гаджета попали в сеть.

1ExIRz2O04Ol2Bh0nLuEgD9z1oSPJBBR8.jpg (26 KB)

2ExIRz2KOuz1G2hx8btjF9RkYax5bSFn9.jpg (38 KB)

Один из участников сообщества Reddit опубликовал несколько фотографий модели Sony Ericsson Xperia Play 2, которые ему удалось обнаружить на одной из китайских барахолок. Есть предположение, что прототип устройства был разработан ещё до того, как в конце 2011 года Sony поглотила компанию Sony Ericsson, а сам смартфон изначально планировали выпустить в начале 2012 года.

Помимо главной фишки смартфона — выдвижного геймпада — Xperia Play 2 интересен наличием специальной аппаратной клавиши 3D. Предположительно гаджет мог получить специальный режим для запуска стереоскопических 3D-игр, не требующих каких-либо дополнительных аксессуаров вроде 3D-очков.

Официального подтверждения планов Sony Ericsson выпустить подобный гаджет нет, но, по мнению сетевых информаторов, компания действительно не собиралась ограничиваться единственным устройством Xperia Play в игровой серии смартфонов.

Источник: 4pda.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать