Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Опубликован качественный рендер Huawei P50 Pro+

07 мая
15:44 2021

В Сети появился, пожалуй, самый качественный рендер смартфона Huawei P50 Pro+ – модели, которая возглавит новейшую линейку P50. Изображение сопровождается достаточно подробным перечнем характеристик, в том числе характеристик основной камеры.

Выглядит смартфон в соответствии со слухами – с врезанной по центру фронтальной камерой и изогнутым дисплеем с минимальными рамками. Блок основной камеры напоминает таковой в Nova 8 или Nova 8 Pro, но в данном случае он четко разделен на два «круглых этажа». Верхний отдан датчикам Sony IMX707Y оптического формата 1/1,18 дюйма с раскладкой пикселей RYYB, OmniVision OV64A со сверхширокоугольным объективом и еще одному датчику RYYB с телеобъективом, обеспечивающим 5-кратный оптический зум. В нижнем – перископный модуль с 10-кратным оптическим зумом и камера 3D ToF. На данный момент даже для флагманской модели это исчерпывающий набор сенсоров. Например, Xiaomi Mi 11 Ultra обходится всего лишь тремя. Камера Huawei P50 Pro+ будет обеспечивать 200-кратный гибридный зум.

Также смартфон получил ОС HarmonyOS 2.0 из коробки (как и все другие модели линейки), экран диагональю 6,7 дюйма с кадровой частотой 120 Гц и частотой опроса сенсорного слоя 300 Гц, 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флеш-памяти, полноценную защиту от пыли и воды в соответствии со степенью IP68, аккумулятор емкостью 4800 мА·ч. В качестве однокристальной системы выступит Kirin 9000 (сама по себе или в одной из версий – например, Kirin 9000L), других вариантов у Huawei на данный момент попросту нет.

Премьера линейки Huawei P50 состоится 17 июня. А 2 июня компания представит флагманский планшет MatePad Pro 2 и умные часы Huawei Watch 3 и Watch 3 Pro.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать