Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Новая тема iOS 14 Beta pro для MIUI 11 удивила всех фанов

15 августа
20:03 2020

Сегодня для наших смартфонов новая тема дизайнера Minh Vuong в стиле iOS, разработанная для двух режимов установки — обычного и тёмного.

С экрана блокировки доступны фонарик и камера. Дабл тап по экрану вызывает музыкальный плеер. Свайп вправо от левой кромки экрана открывает дополнительный стол с информацией о погоде на сегодня и ещё на три дня, календарëм, картами и 8-ю быстрыми приложениями, которые вы сами можете выбрать в общих настройках локскрина.
Свайп вниз по часам откроет дополнительное меню с настройками интернета, Wi-Fi, блютуз и т.д… Отсюда вы можете перейти в основные настройки лока нажав иконку шестерëнки внизу меню.

На рабочем столе два новомодных крупных виджета, которые отображают календарь и погоду и соответственно нажав на каждый вы перейдете в нужное приложение.
При первой установке на рабочем столе справа будет отображаться ряд из 6 небольших значков, которые соответствуют некоторым настройкам для рабочего стола, а именно:
• обои (12 штук) iOS
• 3 эффекта размытия
• ящик приложений
светлый/тëмный/нет
• кнопки 4/6 поднять/
опустить ящик
• назад (ящик)
Эти настройки можно скрыть нажав крестик наверху, но место останется кликабельным для дальнейших экспериментов.

Иконки в стиле iOS. Шторка 4×3 ряда, уведомления не разделены. В звонилке английский номеронабиратель с круглыми кнопками. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 9Pro и RN 5 (MIUI 11; android 10 и 9) — установилась хорошо и смотрится здорово. Но на некоторых значках и в настройках есть недоперевод — не критично, интуитивно всё понятно. Для тех, у кого звонилка/контакты и сообщения от Гугла, напомню, что темами они не изменяются. Смотрим версию для простой светлой установки:

15151557471.jpg (101 KB)

215151557471.jpg (92 KB)

Для тëмного режима я сменила обои, а вы, конечно подберëте их на свой вкус:

3215151557471.jpg (105 KB)

43215151557471.jpg (51 KB)

Вот такая симпатичная тема получилась, 2 в 1)
Для скачивания переключить в расширенных настройках регион на Индию, а затем перейти по ссылке ниже. После применения темы перезагрузите ваше устройство (!)

Скачать

Источник: china-review.com.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать