Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Netflix в 2021 году будет выпускать новый фильм еженедельно: трейлер самых ожидаемых премьер

13 января
02:21 2021

Стриминговий сервис Netflix опубликовал трейлер, демонстрирующий весь список самых ожидаемых фильмов, премьера которых запланирована в 2021 году.

Ролик появился на видеохостинге Youtube.

Неожиданно сервис решил выпускать новый фильм каждую неделю в 2021 году. Netflix собирается удовлетворить вкусы абсолютно каждого зрителя.

В частности, в 2021 году ожидается премьера зомби-фильма Зака ​​Снайдера “Армия мертвых”, конечные фильмы в трилогиях “Ко всем мальчикам” и “Телефонная будка”, новые фильмы Джейн Кэмпион “Сила собаки”, Соррентино “Рука Бога” и Адама Маккея “Не смотри вверх”. Сервис представляет также новаторские вестерны, такие как “The Harder They Fall” и “Concrete Cowboy”, фильмы ужасов для подростков “Улица страха” и “Кто внутри вашего дома”. На сервисе появятся экранизации бестселлеров “Женщина в окне” и “Последнее письмо от любимого”.

В тизере также упоминается премьера режиссерских дебютов от Лин-Мануэль Миранди “Тик, Тик … Бум!” и Холли Берри “Синяки”. Дженнифер Гарнер в этом году представляет свою семейную ленту “День да”. Любители боевиков смогут посмотреть фильм “Сладкая девушка” Джейсона Момоа и “Красное уведомления” с Дуэйном Джонсоном. И это еще не все новинки этого года.

По прогнозу экспертов, некоторые фильмы потеряются в потоке новинок, особенно если их премьера будут совпадать с премьерами фильмов от других сервисов.

Несмотря на это Netflix руководит крупнейшей поточной аудитории в мире. В потенциал стриминга верят звезды первой величины, это доказывает присутствие в трейлере Леонардо ди Каприо и Дженнифер Лоуренс.

Источник: bykvu.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать