Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Несколько интересных функций на Xiaomi, о которых вы могли не знать

27 декабря
21:12 2020

Несколько интересных функций, и они упростят работу со смартфоном, а также помогут скрыть важные для Вас данные. Начнем с места в карьер.

Решение проблем

Не могу сказать, что это супер-важная функция — это просто уведомление о том, что в оболочке что-то не так. Могло закончиться место, стоят неправильные настройки, сеть работает с перебоями и отдает/принимает слишком много трафика. Есть возможность отправить отчёт о работе устройства, но это, скорее, формальность. На эти отчеты может быть и смотрят, но таких, как мы — миллионы.

1x1609037645_screenshot_1963.jpg.pagespeed.ic.ScYVyHTNMy.jpg (40 KB)

Антиспам

А вот функция "Антиспам" очень даже полезна. По сути, это черный список с некоторыми "добавками" в виде возможности заносить номера и в "белый список", контакты из которого смогут дозвониться до Вас без проблем.

В настройках есть возможность включить блокировку вызовов с незнакомых номеров или вызовы вообще с любого номера, если Вы не любитель поболтать по телефону или у Вас важное дело, от которого ну никак нельзя отвлечься. Дела не ждут!

2x1609037583_screenshot_1964.jpg.pagespeed.ic.DaYWN7SnO4.jpg (12 KB)

Защита приложений

Находкой для всё скрывающих от посторонних глаз людей станет защита приложений. Она имеет в себе сразу две наиполезнейшие функции: защиту любого приложения с помощью пароля/графического ключа, а также скрытие иконки любого приложения. Можно запаролить соц. сети, банковские клиенты, галерею наконец! А с отпечатком пальца все это становится еще удобнее. Тотальная безопасность.

3x1609037550_screenshot_1965.jpg.pagespeed.ic.7qPYfM6gv8.jpg (74 KB)

Источник: china-review.com.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать