Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Находящаяся в розыске американка прокомментировала в фейсбуке пост полиции о себе. Ее нашли и задержали

21 июля
12:30 2021

Власти просили пользователей поделиться информацией о местонахождении подозреваемой в соучастии в убийстве, а та под постом спросила, где ее вознаграждение.

В американском городе Талса, штат Оклахома, полиция нашла и задержала подозреваемую в соучастии в убийстве после того, как она прокомментировала пост правоохранителей о себе же. Об этом сообщает полиция Талсы.

14 июля ведомство опубликовало в фейсбуке пост о «самой разыскиваемой на неделе» Лоррейн Грейвз. Пользователей попросили поделиться информацией о ее местоположении, поскольку Лоррейн считают соучастником убийства Эрика Грейвза. Кем он ей приходится, не уточняется. Еще двое обвиняемых уже арестованы.

Лоррейн прокомментировала пост полиции, написав: «Где мое вознаграждение». Другие пользователи ответили подозреваемой, что лучше бы ей держаться подальше от соцсетей. «Тебе будет не так весело, когда тебя задержат», — говорится в одном из комментариев. Сейчас запись Лоррейн удалена.

001a8fb54005582aac7cb540625cccae.jpg (109 KB)

В результате полиция действительно отыскала и задержала женщину. Ее могут освободить до суда под залог в размере $500 тысяч.

Источник: esquire.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать