Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Народные умельцы создали точную копию техасского Национального музея видеоигр в DOOM II

10 августа
22:04 2020

Тем, кто всегда хотел попасть в техасский Национальный музей видеоигр в США, но никак не мог этого сделать, не стоит отчаиваться. Теперь посетить его можно не выходя из дома и даже не выходя из игры, а прямиком в DOOM II. Ради того, чтобы попасть на выставку, не придётся убивать никаких монстров и чудовищ: достаточно всего-то скачать одну модификацию.

Автор расширения National Videogame Museum знаком с техасским Национальным музеем видеоигр не понаслышке: он работает там гидом. Кроме того, Крис — один из основателей инди-студии DevHour Games, так что разрабатывать игры он тоже умеет. Более того, создать модификацию он решил не просто из любви к экспонатам, а по просьбе руководства галереи.

На кропотливую работу ушёл целый год, но результат того стоит. Получилась точная копия музея, по которой можно пройтись, не опасаясь ни коронавируса, ни пришельцев (для этого нужно выбрать режим туриста, где нет противников). Скачать мод можно здесь, ну а когда надоест бродить по этому музею — стоит заглянуть в другой, посвящённый непростому 2020 году.

Источник: 4pda.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать