Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Маск получил свидетельство о рождении сына. Необычное имя подкорректировали

18 июня
04:13 2020

Знаменитый изобретатель и миллиардер Илон Маск и его возлюбленная – певица Grimes получили свидетельство о рождении сына, в котором изменили его имя. Об этом сообщает издание TMZ.

Согласно документу, имя мальчика – X, отчество AE A-XII, а фамилия – Маск. Правильно имя сына Маска звучит так: "Икс Эш Эй Твелв Маск" или "Икс Эш Архангел Маск". По законам штата Калифорния, в имени могут быть использованы только буквы алфавита, апострофы и дефис. Цифру 12 написали римским числом, а лигатуру Æ- как две отдельные буквы, сообщает "ЛІГА.net".

По словам Маска, первую часть необычного имени придумала Grimes. Он же дал вторую часть – A-12, в честь прототипа самолета SR-71. Маск назвал A-12 самым крутым самолетом, который когда-либо был создан.

Избранница Маска ранее объясняла значение имени малыша. Так, по ее словам, X – это "неизвестная переменная", Æ – это "эльфийский вариант" аббревиатуры Ai – "любовь и/или искусственный интеллект", именно так называется одна из песен из последнего альбома артистки.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать