Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Лохматый Бетховен: В США женщина научила играть на пианино своего кота

29 января
12:54 2021

Уинслоу, семилетнего полосатого котика из американского города Филадельфия, научили играть на крошечном пианино, чтобы известить хозяев, что время есть или поменять туалет.

Об этом сообщает Independent.

Издание пообщалось с владелицей кота Кейт Никс, чье видео с животным за музыкальным инструментом облетело Сеть.

Dinner time is 2 hours from now pic.twitter.com/apG7l19uRD

— A Beast of a Wife (@IAmKateNyx) August 4, 2020

Кейт рассказала, что подобрала котенка на улице, когда тому было около двух месяцев. Когда его нашли, он пытался подраться с уличным собакой.

“Он был в шрамах, весь в грязи, нам пришлось приучить его к сухому корму, и у него был серьезный стригущий лишай”, — сказала она.

Никс, музыкантка, купила крошечное пианино на eBay, еще когда училась в школе. Уинслоу, когда попал в дом, сразу проявил интерес к инструменту. “Он играл ноты и заглядывал под клавиши, пытаясь найти, откуда они выходят”, — говорит владелица. Девушка решила воспользоваться естественным интересом котика и направить его на пользу всем.

Дело в том, что Уинслоу был очень шумным. Но после тренировок и поощрений кот смог сообщать о своих потребностях через пианино. Так он привлекает внимание, когда хочет его, сообщает, что проголодался, или что его туалет надо почистить.

Также Кейт рассказала, что вышла замуж благодаря коту. Когда Уинслоу взяли с улицы, он заразил лишаем девушку и ее парня. “Я спросила: “Как думаешь, ты бы решился на такое с кем-то еще?». Он ответил “нет”, и вот так мы и поженились”, — сказала Никс.

Источник: freezmi.io

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать