Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

LG придумала смартфон с вытяжным вторым экраном

22 марта
18:59 2021

В одном из патентов LG были обнаружены интересные концепты растягиваемого смартфона. В отличие от уже существующих прототипов, идея LG заключается в использовании двух независимых экранов, один из которых свёрнут внутри корпуса.

1e7Mptz2YBTz07QIVlz1esu2bZvirkm3RR.jpg (12 KB)

Согласно представленным изображениям, аппарат похож на самый обычный смартфон прямоугольной формы. Правда, корпус слегка выпуклый, из-за чего экран имеет изогнутую форму. Но самое интересное, что внутри спрятан ещё один дисплей большого размера, достать который можно, потянув за левую или правую грань. Правда, непонятно, один и тот же экран выезжает сбоку или же можно выдвинуть дисплей сразу с двух сторон, увеличив устройство в размерах ещё больше.

4e7MptRQUSz11LAZ918cmsNz1CTEaXePz1.png (34 KB)

На верхнем торце находится выдвижная фронтальная камера, благодаря чему в основном дисплее нет никаких вырезов и отверстий.

Неясно, планирует ли LG выпуск подобного гаджета, ведь сейчас в компании вовсе решают, целесообразно ли оставаться на рынке смартфонов. Поэтому нет никаких гарантий, что выйдет и анонсированный в начале года растягиваемый смартфон.

Источник: 4pda.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать