Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

LG и Verizon выпускают обновления для второго экрана LG Wing

01 января
09:04 2021

Компания LG является одной из немногих мобильных компаний на рынке современных мобильных технологий, которая вопреки своим не самым высоким и показательным успехам по продажам, все-таки продолжает активно экспериментировать с различного рода инженерными решениями в плане своих устройств. Вот и сегодня появились некоторые новые обнадеживающие сведения о том, что компания, совместно с одним из крупнейших поставщиков мобильной и интернет-связи в США под названием Verizon подготовила специальное обновление программного обеспечения для одного из своих самых необычных смартфонов – а именно для модели LG Wing с двумя разворачивающимися дисплеями.

Стоит отметить тот факт, что компания Verizon является действительно заинтересованным лицом в этом смысле, поскольку не так давно представила нечто действительно любопытное – а именно предварительный анонс обновлений для некоторых мобильных LG-устройств. В частности, модель смартфона LG Wing с выдвигающимся из-за основного второстепенным дисплеем, сегодня получила специальное программное обновление, делающее работу со вторым дисплеем несколько удобнее и более гибким.

Речь идет не столько о добавлении еще большего числа приложений и системных функций, которые были бы разработаны специально для второго дисплея, сколько об улучшении работы основных и наиболее часто используемых приложений на втором экране, в различных режимах его использования. С учетом того, что модель так или иначе умеет распределять контент по двум экранам сразу, становится понятно, что не все разработчики софта еще полностью понимают этот момент, откуда и проистекают различного рода проблемы.

С другой стороны, пока что сложно сказать, насколько компания LG в целом заинтересована в том, чтобы продолжать этот процесс обновления и пополнения новыми функциями, поскольку речь все-таки идет о возможности предоставления некоторых других мобильных проектов своим пользователям, которые явно обладают не меньшим шармом и практичностью. Пока лишь остается ориентироваться на те предложения и источники информации, которые так или иначе взаимосвязаны с самой компанией LG и которые могут быть действительно полезными.

Источник: 1informer.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать