Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

League of Legends начнет отстранять игроков за бездействие в матчах на срок до 14 дней

19 сентября
23:14 2021

Разработчики League of Legends объявили о грядущих изменениях в системе наказаний за бездействие в матчах. Это касается тех пользователей, которые покидают игру в процессе или отходят на длительное время (AFK).

По статистике Riot Games, около 9 % от всех игроков в мире стабильно демонстрируют бездействие в матчах. И если раньше таких пользователей помещали в очереди с низким приоритетом или давали от 5 до 15 минут отстранения на 5 игр, то теперь регулярно нарушающих правила геймеров будут блокировать на срок до 14 дней.

Всего студия представила 7 уровней наказаний за AFK во время матчей. На четырёх новых уровнях геймеров начнут отстранять от игры. Разработчики считают, что текущие штрафы не учат злостных нарушителей, которые мешают другим наслаждаться процессом.

Сейчас уровень наказания у игроков будет понижен, чтобы у них был шанс исправиться. После запуска новой системы снизить свой уровень наказания будет непросто — для этого придётся регулярно демонстрировать добросовестную игру.

Новые правила уже тестируются в некоторых регионах. Со всеми грядущими изменениями можно ознакомиться на сайте League of Legends.

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать