Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Huawei готовит специальную версию смартфона Nova 8 Pro

26 декабря
11:53 2020

Несмотря на все трудности, китайская компания Huawei по всей видимости не намерена отказываться от своего смартфонного бизнеса. Буквально вчера были представлены телефоны Nova 8 и Nova 8 Pro, стоимость которых стартует с отметки $506. Теперь появилась информация о том, что Huawei готовит также специальное издание Nova 8 Pro.

Упоминание об устройстве было найдено пользователем Weibo, скрывающимся под ником Uncle watching the mountain на одной из китайских торговых площадок. Стоимость «улучшенного» устройства составляет $620 за версию с 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти. Предполагается, что компания представит Nova 8 Pro Special Edition уже в ближайшие недели. Пока неизвестно, чем он будет отличаться от базового Nova 8 Pro, однако есть предположения, что смартфон получит другой процессор.

423432434.jpg (48 KB)

Напомним, что Huawei Nova 8 Pro построен на базе процессора HiSilicon Kirin 985 с интегрированным 5G-модемом. Устройство может похвастать большим 6,57-дюймовым OLED-экраном с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. В качестве операционной системы используется EMUI 11 на базе Android 10 без сервисов Google.

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать