Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Honor представит 18 мая ноутбук MagicBook Pro нового поколения

14 мая
06:53 2020

Бренд Honor компании Huawei объявил на прошлой неделе о предстоящем мероприятии, которое пройдёт 18 мая. В целом мероприятие будет посвящено презентации устройств в рамках концепции Honor Smart Life, которая предполагает создание полной экосистемы продуктов для смартфонов бренда, таких как недавно анонсированное флагманское семейство Honor 30.

Уже стало известно, что на мероприятии будет представлен планшет Tablet V6. Также появилась информация о том, что в числе анонсированных в этот день устройств будет ноутбук MagicBook Pro. Ранее в этом году бренд выпустил модели MagicBook 14 и MagicBook 15. В прошлом году на рынке Китая появилась модель MagicBook Pro с процессорами 8-го поколения Intel U-серии, а также ещё одна версия ноутбука с процессорами AMD Ryzen H-серии. Какую именно модель MagicBook Pro представят 18 мая, пока неизвестно.

Honor также представит на этом мероприятии телевизор Vision Pro для глобального рынка. В прошлом году он был продемонстрирован в Китае. Устройство на базе операционной системы HarmonyOS компании Huawei оснащено 55-дюймовым дисплеем с разрешением 4K и поддержкой HDR, а также шестью динамиками мощностью 10 Вт для обеспечения объёмного звучания.

Бренд Honor сообщил, что подготовил для пользователей несколько неожиданных анонсов, но пока неизвестно, о чём идёт речь.

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать