Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Hisense представила смартфон с дисплеем на электронных чернилах

25 апреля
21:03 2020

Недавно был официально анонсирован первый в мире смартфон с цветным экраном на электронных чернилах. Модель называется Hisense A5C.

Компания заявила, что цветной экран E Ink нового поколения имеет более высокую частоту обновления по сравнению с предшественниками. По этой причине картинка выглядит и воспринимается лучше. На дисплее могут отображаться 4096 цветов, а чтение в течение большого периода времени без перерыва не навредит глазам. Связано это с тем, что панель не излучает свет.

Для использования в ночное время Hisense A5C оборудован передним источником теплого света, который отвечает за равномерное освещение экрана. Также отметим, что дисплей обладает сверхнизким энергопотреблением.

Размер панели составляет 5,84 дюйма по диагонали. Смартфон имеет 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Ёмкость встроенной батареи составляет 4000 мАч. Компания утверждает, что время работы в режиме чтения без подзарядки составляет 62 часа.

Производитель сотрудничает с Jingdong Reading, Palm Reading, QQ Reading, Migu Reading, People Reading и прочими платформами для обеспечения пользователей контентом. Стоимость Hisense A5C составила 240 долларов.

Источник: china-review.com.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать