Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Google меняет политику компании Fitbit в отношении подписок

23 февраля
08:26 2021

Несмотря на то, что компания Google ранее приобрела компанию Fitbit, все-таки у последней имеется действительно высокий уровень автономности и самостоятельности в принятии решений – особенно тех, которые связаны с внедрением различных программ и подписок. Вот и сегодня стало известно о том, что производитель умных наручных устройств Fitbit рассматривает возможность внедрения концептуально новой платной подписки для своих пользователей и владельцев тех или иных умных наручных устройств – в частности, тут речь идет о том, что необходимо привлечь как можно больше новых пользователей к данным устройствам и подпискам, что является действительно отличной стратегией в дальнейшем.

Стоит отметить тот факт, что компания Google рассматривает возможность несколько изменить изначальное решение компании Fitbit и предложить ей некоторые модификации относительно предложения новой платной подписки – которая, по словам некоторых инсайдеров, будет обладать даже меньшей ценой, чем текущая, за которую компания просит в общей сложности 10 долларов США. С учетом того, что ранее компания Fitbit использовала некоторые довольно спорные тактики относительно привлечения нового пользовательского потока, становится понятно, что подавляющая часть владельцев и пользователей ее умных наручных устройств не очень-то склонна к тому, чтобы присматриваться к смене текущей подписки.

Тем более, что речь идет о том, чтобы предложить нечто действительно интересное и многофункциональное, нечто такое, что позволит расширить изначальный функционал умных устройств Fitbit до действительно показательного уровня для всех категорий пользователей и для всех рабочих ситуаций.

Стоит указать на то, что со своей стороны компания Google указывает на необходимость несколько пересмотреть некоторые дополнительные моменты относительно внедрения специальных предложений по подписке – потому что часто бывает так, что стандартный ее вариант не отличается особой привлекательностью на момент изначального внедрения. Интернет-портал Android Central одним из первых уточнил, что скорее всего компания Fitbit в скором времени совсем сменит текущую политику в отношении распространения своих продуктов и ПО.

Источник: 1informer.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать