Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Флагманский смартфон Meizu 17 Pro продолжает обрастать официальными подробностями

02 мая
11:33 2020

В последнее время Meizu довольно щедра на подробности, касающиеся готовящегося к скорому выпуску флагманского семейства смартфонов Meizu 17. Сегодня компания поделилась в Сети двумя тизерами, описывающими преимущества Meizu 17 Pro.

Согласно опубликованной информации, смартфон получит широкоугольный объектив, угол захвата которого составит впечатляющие 129 градусов. Это один из лучших показателей на рынке в данный момент. Кроме того, объектив будет работать в связке с 32-Мп сенсором. Вероятно, устройство будет экстраполировать полученные снимки в соотношении 4:1.

05995.jpg (66 KB)

1ллцллц.jpg (75 KB)

Второй тизер раскрывает особенности динамиков смартфона. Текст на изображении гласит, что Meizu 17 будет оснащён «двойными ультралинейными стереодинамиками» третьего поколения. Это означает, что устройство сможет выдавать очень мощный звук с минимальными искажениями. Вероятно, что такую же особенность получит и старший Meizu 17 Pro.

4884.jpg (111 KB)

По предварительным сведениям, презентация семейства Meizu 17 состоится 8 мая, так что ждать новинки осталось совсем немного.

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать