Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Энди Макдауэлл сыграет в сериале Netflix "Горничная" вместе со своей дочерью

05 октября
16:53 2020

Энди Макдауэлл присоединилась к актерскому составу сериала "Горничная" (Maid) от Netflix, который будет снят по мотивам биографической книги Стефани Лэнд "Горничная: Тяжелый труд, низкая оплата и воля матери к выживанию" (Maid: Hard Work, Low Pay, and a Mother’s Will to Survive).

Как сообщает Deadline, Энди исполнит роль матери главной героини Алекс, которую играет ее настоящая дочь Маргарет Куэлли. Мама и дочка впервые появятся на экране в одном проекте.

В сериале также сыграют Ник Робинсон и Аника Нони Роуз.

Шоу расскажет о матери-одиночке Алекс, которая решает стать горничной, чтобы заработать себе на жизнь и не оказаться на улице. Ей приходится постоянно бороться с бедностью, бездомностью и бюрократией, но она не теряет чувство юмора и оптимизм.

Автором сценария, исполнительным продюсером и шоураннером выступит Молли Смит Метцлер ("Оранжевый — хит сезона"). Одним из продюсеров сериала станет Марго Робби.

Съемки уже стартовали в сентябре в Ванкувере, но были приостановлены из-за эпидемии коронавируса. Премьера состоится на Netflix, но даты пока нет.

Источник: 112.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать