Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Дизайн модуля камеры Huawei Mate40 Pro просочился в сеть перед запуском

18 августа
16:23 2020

Китайская компания Huawei готовится к запуску своего будущего флагманского смартфона Mate40 Pro. В преддверии его официального выхода, в Сети появилось изображение модуля камеры устройства.

В социальной сети Weibo было размещено изображение модуля камеры будущего Huawei Mate40 Pro, на котором показаны четыре датчика камеры, помещенные в круглый модуль, а прямоугольный элемент посередине выглядит как светодиодная вспышка.

Существует вероятность того, что телефон может быть оборудован системой с тремя камерами, а не четырьмя. Хотя на изображении видно четыре положения камеры, только три из них имеют диафрагмы. Это указывает на то, что четвертый элемент может быть каким-то другим датчиком, например для лазерной фокусировки.

16441a37dly1ghuqgej0fij20m20qwdja_0_large.jpg (86 KB)

Недавно руководитель Huawei сообщил, что серия Mate40 может стать последней, которая будет оснащена высокопроизводительным чипсетом серии Kirin, поскольку компания прекратит производство флагманских процессоров 15 сентября из-за новых санкций США.

Другой отчет показал, что Huawei Mate40, как ожидается, будет работать под управлением EMUI 10.X, в то время как модель Pro может стать первым смартфоном с ​​последней оболочкой EMUI 11, над которой компания работает уже довольно долгое время.

Источник: ilenta.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать