Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Cyberpunk 2077 покинула десятку самых просматриваемых игр на Twitch

24 декабря
08:47 2020

На запуске Cyberpunk 2077 отметилась чрезвычайной популярностью на Twitch — прямые трансляции свежего ролевого экшена от CD Projekt RED одновременно смотрели более 1,1 млн человек. Но такой интерес продержался недолго: сейчас игра уже не входит в десятку самых популярных проектов сервиса.

Статистикой по просмотрам на Twitch с 15 по 21 декабря недавно поделился ресурс Streams Charts в своём официальном микроблоге. Первое место досталось Just Chatting с пиковым числом зрителей 749 149. Вторую позицию заняла World of Warcraft, а третью — League of Legends. Cyberpunk 2077 также обогнали Among Us, GTA V, Call of Duty: Warzone и другие игры. Новый проект CDPR расположился на двенадцатой строчке с пиковым числом зрителей чуть больше 130 тыс.

1sm.Ep1vsXSXYAMB6Dt.750.jpg (51 KB)

Впрочем, для сюжетного ролевого экшена без многопользовательских элементов это очень хороший результат, поскольку одиночные игры почти никогда надолго не задерживаются на лидирующих позициях в Twitch: люди смотрят прохождение, а потом либо теряют интерес, либо самостоятельно погружаются в проект.

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать