Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Частый гость. Консьерж рассказал, как Илон Маск навещал Эмбер Херд в пентхаусе Джонни Деппа

18 июля
02:04 2020

В Высоком суде Лондона, где рассматривается иск Джонни Деппа к издателю британской газеты Sun за клевету, прозвучали новые подробности личной жизни актера и его экс-супруги Эмбер Херд.

Консьерж пентхауса голливудского актера, Алехандро Ромеро дал показания в суде, рассказав, что основатель Tesla Илон Маск был частым гостем в доме Деппа в его отсутствие. Так, по его словам, 34-летняя Херд регулярно приглашала миллиардера в гости и даже дала ему личный брелок от квартиры, пишет Deadline.

«С марта 2015 года Илон Маск регулярно посещал Херд поздно вечером, около 23:00 до полуночи. Во время его первых посещений мне позвонила мисс Херд, которая попросила дать мистеру Маску доступ в гараж, а затем провести его в пентхаус. После нескольких посещений Херд предоставила мистеру Маску собственный гаражный пульт и брелок в пентхаус мистера Деппа. Я полагаю, что он посещал ее несколько раз в неделю, и он всегда навещал ее, когда мистера Деппа не было дома», — рассказал он.

В своем заявлении, представленном в поддержку Деппа, Ромеро также заявил, что «не заметил никаких синяков, порезов, отечности, красных следов или любых других повреждений на лице мисс Херд», когда он видел ее 25 мая 2016 года. За несколько дней до этого, 21 мая 2016 года, по словам актрисы, Депп бросил в нее телефон и различные другие предметы во время ссоры.

Ромеро также добавил, что 25 мая Херд попросила его проверить квартиру «чтобы убедиться, что там никого нет и что там безопасно».

Источник: nv.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать