Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Авторы фанатского ремейка Fallout 3 показали 12 минут нового геймплея

20 июня
22:53 2020

Разработчики глобальной модификации The Capital Wasteland для Fallout 4 поделились с публикой новым трейлером своего амбициозного долгостроя. И это не очередная двухминутная презентация какой-то узнаваемой локации из Fallout 3: свежий ролик растянулся на целых 12 минут.

Авторы модификации показали прохождение квеста «Контрольный выстрел», в котором гуль по имени мистер Краули просит главного героя убить четырёх гулененавистников. Задание примечательно тем, что отправляет персонажа в четыре разных региона карты: Республику Дейва, Ривет-Сити, Тенпенни-Тауэр и жилище Дукова. Все эти локации полностью готовы и заселены, у NPC есть соответствующие скрипты поведения, и персонажи умеют общаться с Одиноким Путником из Убежища 101.

Радоваться, впрочем, рано: разработчикам предстоит долгий путь. Чего только стоит необходимость переозвучить всю игру из-за юридического конфликта с Zenimax — авторам нужно найти подходящие голоса и записать приблизительно 45 тысяч строчек диалогов. Дата выхода Fallout 4: The Capital Wasteland неизвестна, но случится премьера точно не в ближайшем времени.

Источник: 4pda.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать