Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Apple запустит единую подписку на все свои сервисы

16 августа
07:03 2020

Компания Apple предлагает пользователям своей продукции различные платные сервисы, каждый из которых оплачивается отдельно. По данным сетевых источников, вскоре ситуация изменится: компания перейдёт на комбинированные тарифы новой линейки Apple One, объединяющие сразу несколько фирменных подписок в одну — при этом владельцы iOS-гаджетов смогут сэкономить на ежемесячной оплате.

По сообщению издания Bloomberg, каждый из пакетов Apple One будет ориентирован на разные предпочтения пользователей, поэтому компания разделит их на несколько уровней. Базовая подписка будет включать Apple Music и Apple TV+, в то время как в более дорогой тариф также войдёт игровой сервис Apple Arcade. В следующие два пакета будут добавлены Apple News+ и дополнительный объём облачного хранилища iCloud соответственно.

Единые подписки будут работать с системой Apple Family Sharing, которая обеспечивает доступ к сервисам для шести человек в рамках одного тарифного плана. Эти предложения призваны сэкономить потребителям от $2 до $5 долларов в месяц, в зависимости от выбранного пакета. Например, если в настоящее время семья подписана на все основные услуги Apple и самый большой объём хранилища iCloud, то ей это обходится в $45 ежемесячно, а Apple One с аналогичным набором сервисов будет на $5 дешевле.

Ожидается, что новая подписка появится уже осенью этого года после релиза iOS 14 для всех поддерживаемых устройств Apple.

Источник: 4pda.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать