Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Apple может переименовать iPhone уже в понедельник

19 июня
09:24 2020

Компания Apple должна сделать ряд громких заявлений на конференции Apple WWDC 2020, которая запланирована на 22 июня. Одним из них может оказаться решение отказаться от знаменитого бренда iPhone в пользу Apple iPhone. Информацией поделился главный редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach), который сам скептически относится к этому и к слухам о переименовании iOS в iPhone OS. Напомним, вчера известный инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) сообщил, что Apple переименует фирменную мобильную операционную систему.

Я получил информацию о том, что Apple переименует iOS в iPhone OS, а iPhone в Apple Phone, и я не верю в это… Макс Вайнбах

Несмотря на то, что в название компании Apple иногда используется перед моделью смартфонов iPhone в обзорах и новостных заметках, рыночным названием смартфонов компании является просто iPhone. Даже если Apple решит изменить официальное название своих смартфонов, то большинство пользователей во всем мире, по привычке, продолжат называть телефоны просто iPhone.

Во время конференции Apple WWDC 2020, мы ожидаем получить информацию о предстоящих обновлениях программного обеспечения Apple. Речь идет об iPadOS 14, новых версиях WatchOS и macOS. Также ожидается большая презентация iOS 14 или, если слухи подтвердятся, iPhoneOS 14.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать