Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Apple анонсировал новую линейку iPhone 12

05 августа
12:26 2020

В рамках первого мероприятия корпорация намерена показать публике две 6,1-дюймовые модификации.

В Apple заявили о намерении анонсировать новую линейку смартфонов iPhone 12 в связи с кризисом и ограничениями из-за пандемии коронавируса. В нынешнем году гаджеты известный бренд покажет в два этапа.

Американская корпорация Apple в 2020 году собирается представить новые iPhone 12 с дисплеями на 5,4, 6,1 и 6,7 дюймов, но в ее планах разделить презентацию. Как рассказали тайванские источники из цепочки продажи деталей для гаджетов «яблочного» гиганта из США, фирма в рамках первого мероприятия намерена показать публике две 6,1-дюймовые модификации, а через определенное время аппараты на 5,4- и 6,7-дюймов.

Те же азиатские информаторы утверждают, что продажи печатных плат для первых двух устройств уже стартовали, а для оставшихся технологических изобретений поставки ожидаются только в конце летнего периода нынешнего года. Сообщается также, что пиковые поставки таких деталей состоятся на две-четыре недели позже, нежели обычно.

Главной причиной задержки новых моделей iPhone являются возникшие сложности с их производством, с которыми компания из-за океана столкнулась по причине прежнего распространения коронавируса нового типа Covid-19. Косвенно данные слухи подтвердили представители американской фирмы Qualcomm, отвечающей за поставки процессоров для смартфонов, оснащенными функцией поддержки сети пятого поколения.

Согласно прогнозу аналитиков, iPhone на 6,1- и 6,7-дюймов окажутся еще более дорогостоящими, но они получат тройную основную камеру. Другие новинки от Apple будут немного проще, по более приемлемой стоимости и с двойными камерами.

Источник: lenta.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать