Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

20 смартфонов Xiaomi получат стабильную MIUI 12 в августе

28 июля
11:54 2020

Компания Xiaomi провела презентацию, на которой показала свою новую оболочку, уже более трех месяцев тому назад, и с того времени на еженедельной основе происходит рассылка последних бета-версий данной оболочки на устройства пользователей, который заявлены в официальном списке поддержки. Также компания присылает на некоторые устройства уже и стабильную финальную версию MIUI 12.

Что стало известно

Китайская компания уже начала выпуск обновления до стабильной версии MIUI 12 на территории Китая для устройств под брендом Xiaomi (Mi 9 SE и CC9 Pro) и Redmi (10X и его Pro-версия). Сначала новая оболочка стала доступной только китайским пользователям, но ожидается, что уже в ближайшее время она станет доступной и для пользователей из других регионов.

Из вышеперечисленных смартфонов самым старым является Xiaomi Mi 9 SE, который вышел еще в январе прошлого года. Обновление для всех четырех смартфонов основано на последней, десятой версии операционной системы Android. Важной особенностью всех четырех смартфонов является наличие AMOLED-дисплеев, что позволяет добавить функциональность Always On Display и Super Wallpapers.

Важно также отметить, что многие смартфоны получат обновление до MIUI 12 уже в следующем месяце. Из моделей Redmi это: Redmi 6, 6A, 6 Pro, S2, Y2, Note 5, Note 5 Pro, Note 6 Pro, 7, 7A, 8, 8A, Note 8, Note 8 Pro, 8A Pro и Note 9. Все это бюджетные смартфоны, но обновление получат также более дорогие смартфоны Xiaomi Mi 8 Lite, Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro, а также Poco F1.

Источник: prostomob.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать