Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Трамп, вылечившийся от COVID-19, станцевал перед избирателями

14 октября
11:13 2020

Президенту Соединённых Штатов Америки Дональду Трампу настолько хотелось продемонстрировать соотечественникам, что он прекрасно себя чувствует, что он даже станцевал перед избирателями. Такой эпатажный поступок он совершил вчера, 13 октября после выступления перед избирателями в штате Флорида, в Сэнфорде, пишет Информ-UA.

Станцевал Трамп под песню YMCA, которую исполняет группа Vikkage People. Президент заявил, что самочувствие у него отличное, что он готов всех расцеловать и что очень рад, что смог посетить свой родной штат. Трамп сообщил избирателям, что принял решение с ними встретиться после того, как получил отрицательный результат теста на COVID-19.

трамп после коронавируса

Также Трамп заявил, что ему никакой COVID-19 не страшен, и что сейчас важно, чтобы все американцы объединились ради спасения страны. В очередной раз президент США появился на людях без маски. Более того, он вышел к людям с пачкой масок и начал бросать их в толпу людей. Избирателям он пообещал, что в ближайшее время в США появится эффективная вакцина против COVID-19.

Следует отметить, что Трамп игнорировал средства индивидуальной защиты и до того, как инфицировался коронавирусом, и теперь продолжает делать то же самое, пишут зарубежные средства массовой информации. Более того, он постоянно убеждает граждан США в том, что коронавирус – это не страшно и что вводить жёсткий карантин никто не будет, мол, в случае с гриппом ситуация бывает и похуже, но никто этого не делает.

В своём «Твиттере» Трамп, кроме того, посоветовал журналистам обратить внимание на то, что его оппонент на президентских выборах Джо Байден якобы постоянно кашляет, а ещё всё время трогает маску.

трамп и байден

Как уже писал Информ-UA, Трамп заявил о том, что он и его супруга инфицированы коронавирусом, 2 октября. Его госпитализировали в военный медицинский центр. А уже 11 октября врачи сообщили, что глава государства уже не заразен, для общественности он не представляет угрозы и может вернуться к выполнению своих обязанностей. По словам врача личного врача президента Шона Конли, Трампу делали экспресс-тесты на протяжении нескольких дней, и все они были отрицательными.

]]>

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать