Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В полиции квалифицировали падение матери и дочери из окна многоэтажки в Киеве как убийство

22 октября
16:33 2020

В полиции квалифицировали падение матери и дочери из окна многоэтажки в Киеве как убийство

КИЕВ. 22 октября. УНН. Полиция расследует падение матери с дочерью из окна девятого этажа квартиры в Киеве как умышленное убийство. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

"Сегодня в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о том, что на улице Соломенской из окна квартиры выпала женщина с ребенком. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, патрульные полицейские и врачи", — говорится в сообщении.

Установлено, что с девятого этажа квартиры выпали 29-летняя женщина и ее 6-летняя дочь, которые от полученных травм скончались.

Сообщается, что на месте происшествия правоохранители провели ряд необходимых первоочередных следственных действий. Предварительно установлено, что женщина проживала в квартире вместе с родственниками и имела определенные жизненные проблемы.

"Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следователи Соломенского управления полиции начали уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования полицейские будут устанавливать все обстоятельства и причины этого события", — отмечается в сообщении.

Напомним, в Киеве на улице Соломенской из окна девятого этажа выпала женщина с ребенком.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать