Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Киеве задержали мужчину, который угрожал работникам и посетителям банка

03 сентября
01:33 2020

В Киеве задержали мужчину, который угрожал работникам и посетителям банка

КИЕВ. 3 сентября. УНН. В Киеве работники патрульной полиции задержали мужчину, который угрожал работникам и посетителям банка предметом, похожим на пистолет. Об этом сообщает УНН со ссылкой на страницу в Facebook патрульной полиции Киева.

“Патрульные получили вызов о разбое. В полицию обратилась руководитель отделения банка на улице Симиренко и сообщила, что в банк зашел неизвестный мужчина угрожал захватить учреждение, достал из сумки пистолет и направлял его на людей, после чего скрылся. Посетители и работники банка подробно описали человека, а автопатрули немедленно отправились разыскивать правонарушителя. Вскоре в одном из дворов вблизи места происшествия патрульные совместно с работниками охранной фирмы заметили мужчину, похожего по описанию. Инспекторы задержали гражданина, при поверхностной проверки обнаружили у него предмет, похожий на пистолет. Позже его узнали очевидцы происшествия”, — говорится в сообщении.

Указано, что патрульные вызвали на место следственно-оперативная группа Святошинского управления полиции для извлечения предмета и предоставления правовой квалификации действий мужчины. Инцидент произошел 2 сентября.

Напомним, в Харькове задержали банду вымогателей, которые угрожали убить ребенка.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать