Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Киеве утром улицы «красные» из-за пробок

15 февраля
10:32 2021

В Киеве утром улицы "красные" из-за пробок

КИЕВ. 15 февраля. УНН. По состоянию на 8:08 на фоне последствий непогоды в Киеве заметно значительное затруднение движения транспорта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

Детали

Пробки образовались на проспектах Валерия Лобановского, Любомира Гузара, Голосеевском, Победы на улицах Жилянской, Михаила Стельмаха, Вадима Гетьмана, Волынской.

Кроме того, затруднено движение по улицам Павла Скоропадского, Сечевых Стрельцов, Юрия Ильенко, Вадима Гетьмана и на бульваре Тараса Шевченко.

На левом берегу движение затруднено на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина, проспектах Освободителей, Романа Шухевича.

Движение на мостах — Южном, Патона — затруднено в направлении правого берега. На Северном мосту и мосту Метро заметно незначительное затруднение движения в направлении правого берега. На Дарницком мосту можно проехать свободно.

Дополнение

Из-за непогоды в столице больше недели дорожники убирают город от снега. Продолжается вывоз снега из всех районов города. Так, в течение субботы, 13 февраля, к примеру, вывезли рекордную массу снега — почти 14 тыс. тонн, указали в КГГА.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать