Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Киеве предупредили об ограничении на вход в метро из-за футбольного матча

20 октября
15:54 2020

В Киеве предупредили об ограничении на вход в метро из-за футбольного матча

КИЕВ. 20 октября. УНН. Вечером во вторник на трех станциях столичного метро возможно ограничение на вход для пассажиров из-за футбольного матча между "Динамо" и "Ювентусом". Об этом сообщает пресс-служба КГГА, передает УНН.

"Вечером 20 октября возможно изменение в работе столичного метрополитена в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Ювентус" (Италия)… Игра начнется в 19:55. Так, перед ее началом возможно ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции "Олимпийская". После окончания игры с целью обеспечения надлежащей перевозки пассажиров возможно ограничение на вход станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", — сообщили в пресс-службе.

В КГГА со ссылкой на данные столичного метрополитена пояснили, что механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиров на платформах станций.

Напомним, вход на НСК "Олимпийский" на матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов между киевским "Динамо" и туринским "Ювентусом" откроется в 17:55.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать