Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Киеве мусоровоз насмерть сбил женщину, ребенок — в больнице

23 августа
03:33 2020

В Киеве мусоровоз насмерть сбил женщину, ребенок — в больнице

КИЕВ. 23 августа. УНН. В столице водитель грузовика сбил женщину с ребенком, в результате ДТП женщина погибла, мальчик — в больнице. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает УНН.

“По предварительной информации, водитель мусоровоза, вероятно в состоянии алкогольного опьянения, делал маневр „задний ход“ и травмировал 46-летнюю женщину с 4-летним мальчиком. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте, а ребенка с травмами головы госпитализировали в больницу. На месте происшествия полицейские обнаружили водителя, 1993 года рождения, и задержали”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что ДТП произошло в субботу на улице Флоренции. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3-х лет.

Как сообщал УНН, в Полтавской области на трассе “Киев — Харьков” произошло ДТП с участием легкового автомобиля “Вольво” и грузовика, в котором погибли три человека.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать