Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Убийство бездомного в Киеве: суд изменил меру пресечения подозреваемому

22 октября
21:03 2020

Убийство бездомного в Киеве: суд изменил меру пресечения подозреваемому

КИЕВ. 22 октября. УНН. В Киеве суд удовлетворил ходатайство прокуратуры и изменил меру пресечения подозреваемому в убийстве бездомного с домашнего ареста на содержание под стражей. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Киевской городской прокуратуры.

"Шевченковский районный суд г. Киева в четверг, 22 октября 2020 года, удовлетворил ходатайство Киевской местной прокуратуры № 10 и изменил меру пресечения подозреваемому в убийстве бездомного с домашнего ареста на содержание под стражей", — говорится в сообщении.

Отмечается, что подозреваемого взяли под стражу сразу после оглашения решения.

Установлено, что указанный человек и двое его сообщников подозреваются в избиении и пытках бездомных. 29 сентября 2020 года злоумышленники были задержаны, сообщается о подозрении и в дальнейшем избраны меры пресечения. Двум лицам была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, еще одному — домашний арест.

"21 октября 2020 года указанным лицам было сообщено об изменении ранее сообщенного подозрения и сообщено о подозрении в умышленном убийстве бездомного мужчины, тело которого с признаками удушения было найдено 19 сентября 2020 на детской площадке на ул. Трехсвятительской в Киеве. Таким образом, все трое подозреваемых находятся под стражей", — добавили в сообщении.

Как сообщал УНН ранее, трем лицам, задержанным в связи с избиением и пытками бездомных в Киеве, сообщается о подозрении в умышленном убийстве человека.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать