Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

С утра среды столица стоит в пробках

16 сентября
08:33 2020

С утра среды столица стоит в пробках

КИЕВ. 16 сентября. УНН. По состоянию на 8:10 среды на нескольких мостах и улицах Киева образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

Так, на правом берегу Киева пробки наблюдаются на улице Богатырской, проспекте Героев Сталинграда, улице Набережно-Рыбальской, Набережном шоссе, улицах Елены Телиги, Семена Скляренко, Вышгородской, Юрия Илленко, Сечевых Стрельцов, на проспекте Победы, Воздухофлотском проспекте, улицах Жилянской, Саксаганского, Валерия Лобановского, Вадима Гетьмана, проспекте Любомира Гузара.

На левом берегу осложнения движения заметны на улице Центральной, а также в сторону правого берега на проспекте Николая Бажана, Дарницком шоссе, проспекте Соборности, Броварском проспекте, проспекте Романа Шухевича. Частично затруднено движение по бульвару Перова, улицами Миропольская и Братиславская.

Движение на мостах — Северном, Южном, Дарницком, Патона и Метро — затруднено в направлении правого берега.

Напомним, на этой неделе в Киеве на улице Кирилловской произошло ДТП с участием троллейбуса, провода которого буквально "обвили" Mercedes и повредили кузов.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать