Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

С утра пятницы Киев сковали пробки

27 ноября
09:53 2020

С утра пятницы Киев сковали пробки

КИЕВ. 27 ноября. УНН. По состоянию на 8:10 на нескольких мостах и улицах Киева образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

Так, на правом берегу Киева пробки образовались на Набережно-Крещатицкой и Набережно-Рыбальской улицах, также стоят проспект Степана Бандеры, улицы Новоконстантиновская, Кирилловская и Елены Телиги.

Частично затруднено движение по проспекту Победы, на улицах Борщаговская, Вячеслава Черновола, Воздухофлотским проспектом, по улицам Вадима Гетьмана и Народного ополчения, проспектом Валерия Лобановского, улицей Николая Гринченко.

На левом берегу затруднено движение в сторону правого берега проспектом Николая Бажана, по проспекту Соборности и Броварским проспектом, проспектом Романа Шухевича. Также заметно осложнение движения по улице Центральная, проспектом Освободителей, улицей Миропольской.

Движение на мостах — Южном, Дарницком, Патона и Метро — затруднено в направлении правого берега.

Как сообщал УНН, под конец этой недели по Украине ожидается мокрый снег, впрочем, температура воздуха будет подниматься до 13 градусов тепла днем.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать