Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Работал в ночных клубах: в Киеве будут судить наркодилера

29 января
19:25 2021

Работал в ночных клубах: в Киеве будут судить наркодилера

КИЕВ. 29 января. УНН. В суд направлено обвинительное заключение в отношении наркодилера, который сбывал кокаин в ночных клубах столицы. Мужчине грозит до 8 лет за решеткой. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева, информирует УНН.

Цитата:

"… в суд направлен обвинительный акт в отношении киевлянина, который сбывал наркотические средства в развлекательных заведениях столицы (ч. 1 ст. 307, ч. 1 ст. 309 УК Украины)", — говорится в сообщении.

Детали

Согласно материалам следствия, мужчина на протяжении длительного времени сохранял и сбывал состоятельным гражданам и молодежи наркотические средства, в частности кокаин, в элитных ночных клубах и на закрытых вечеринках.

"По результатам принятых мер наркодилера разоблачили во время очередного сбыта кокаина. В дальнейшем в ходе обысков по месту его проживания правоохранители также обнаружили наркотические вещества", — добавили в прокуратуре.

Сейчас обвинительный акт в отношении мужчины направлен в Бориспольский горрайонный суд Киевской области для рассмотрения по существу.

Обвиняемому грозит от 4 до 8 лет лишения свободы.

Дополнение

6 декабря 2020 года в городе Подгородное Днепропетровской области правоохранители задержали преступную группу, деятельность которой связана с незаконным оборотом наркотиков.
А в ноябре прошлого года в Киеве полицейского задержали на сбыте амфетамина, он продавал грамм наркотика за 400 грн.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать