Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Переволновалась и растерялась: в столице водитель после первого ДТП сразу совершила второе

08 февраля
23:06 2021

Переволновалась и растерялась: в столице водитель после первого ДТП сразу совершила второе

КИЕВ. 8 февраля. УНН. В столице, на пересечении улиц Евгения Коновальца и Новогоспитальной, произошло ДТП между двумя автомобилями Toyota. После происшествия водитель Toyota, которая двигалась позади, снова села за руль и совершила наезд на переднее транспортное средство. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Киева, информирует УНН.

Цитата:

"Необычное автопроисшествие оформили сегодня патрульные на пересечении улиц Евгения Коновальца и Новогоспитальной. Из-за несоблюдения безопасной дистанции произошло незначительное ДТП между двумя автомобилями Toyota. После происшествия водитель Toyota, которая двигалась позади, снова села за руль и совершила наезд на переднее транспортное средство", — говорится в сообщении.

Детали

В результате второго ДТП кроме автомобилей Toyota механические повреждения получили также Lexus и Chevrolet.

Свои действия женщина объяснила тем, что после первого ДТП переволновалась и растерялась. На нее инспекторы оформили два протокола по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КУоАП.

Дополнение

По состоянию на 18:00 часов 8 февраля, в столице зарегистрировано 248 сообщений о ДТП. На дорогах города работает более 450 единиц спецтехники и более 60 бригад по ручной уборке.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать