Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

На въездах в Киев обустроили пункты обогрева для водителей

09 февраля
09:10 2021

На въездах в Киев обустроили пункты обогрева для водителей

КИЕВ. 9 февраля. УНН. На 8 въездах в Киев силами Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям развернуто пункты обогрева для водителей в местах отстоя крупногабаритного транспорта, передает УНН со ссылкой на сообщение КГГА.

Детали

Районные в городе Киеве государственные администрации обеспечивают пункты обогрева едой, чаем, печеньем, поэтому в палатках водители могут согреться, попить чай и поесть. Об этом сообщает Департамент муниципальной безопасности.

Спасательные палатки установлены с соблюдением всех правил противопожарной безопасности.

Прогноз погоды в Украине на 9 февраля

9 февраля, кроме западных областей, порывы ветра 15-20 м/с; на дорогах страны, кроме южных и Закарпатской областей, гололедица, ночью в северных и Харьковской областях сильный снег, метели, в центральных областях сильный мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед. Температура воздуха ночью 5-10° мороза, в южных областях 0-3° мороза; днем от 3° мороза до 2° тепла, в южных областях 7-12° тепла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве из-за непогоды произошло почти 250 ДТП

В Киевской области ночью сильный снег, метель, днем небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, ночью порывы 15-20 м/с. Температура ночью 7-9°, днем 2-4° мороза.

Напомним

В столице продолжает действовать запрет на въезд крупногабаритного транспорта в город. Такое ограничение будет действовать до улучшения погодных условий.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать