Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

На Борщаговском путепроводе завершили установку новых балок

20 июля
13:44 2020

На Борщаговском путепроводе завершили установку новых балок

КИЕВ. 20 июля. УНН. В Киеве на Борщаговском путепроводе завершили установку новых балок. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Сообщается, что масштабные ремонтные работы продолжаются на Борщаговском путепроводе: впервые с 1965 года капитально ремонтируют все конструктивные элементы сооружения, изношенность которых за 55 лет ежедневной эксплуатации достигла критического состояния.

"На части путепровода в направлении Кольцевой дороги были установлены последние необходимые 12 балок в пролетных строениях, таким образом, монтаж всех 35 балок на этом участке завершены. Напомню, что на первом этапе работ — на участке путепровода под трамвайными путями и на части путепровода в направлении центра — было заменено 41 балку", — отметил заместитель главы КГГА Александр Густелев.

Отмечается, что следующий этап работ — установка новой железобетонной монолитной плиты. Впоследствии ее покроют современной многослойной гидроизоляцией и обустроят асфальтобетонное покрытие.

Также восстановить движение транспорта в направлении Кольцевой дороги планируют до начала сентября.

Напомним, по информации КГГА, в Киеве во время карантина начали ремонт на 13 мостах и путепроводах. В частности, работу на Борщаговском путепроводе планируется завершить до конца года.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать