Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

«Срочная госпитализация»: В Кривом Роге нарушители карантина в ресторане сильно избили патрульного

10 января
04:07 2021

«Срочная госпитализация»: В Кривом Роге нарушители карантина в ресторане сильно избили патрульного
В ночное время, с седьмого на восьмое января, патрульные Кривого Рога узнали о ресторане, где внутри были посетители, что запрещалось условиями карантина. Когда стражи порядка зашли внутрь, чтобы выяснить, почему заведение работает, то столкнулись там с сопротивлением пьяных посетителей. Как информирует Replyua.net, более подробно информацию об этом обнародовал телевизионный канал «Первый заводской».
Отмечается, что в четверг, седьмого января, приблизительно в 23 часа 30 минут патрульные обнаружили заведение, которое не должно было был работать в резульате карантина, действующего на территории всей страны. Как следствие, патрульные вошли внутрь. Они хотели выяснить, по каким причинам ресторан до сих пор был открыт.
Двум отдыхающим, которые находились внутри и были в состоянии алкогольного опьянения, все это не понравилось. В результате они набросились на сотрудников правоохранительных органов, затеяв с ними драку. Один из инспекторов был весьма сильно избит. Он был доставлен во вторую горбольницу. Согласно имеющеся предварительной информации, у полицейского закрытая черепно-мозговая травма.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать