Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

«Спасибо доктору Комаровскому»: пользователи назвали идеальный способ борьбы с бессонницей

23 апреля
16:53 2020

«Спасибо доктору Комаровскому»: пользователи назвали идеальный способ борьбы с бессонницей
Педиатр Евгений Комаровский рассказал о том, что получает много сообщений с благодарностью от пользователей. На своем канале в Youtube доктор признался, что пользователи пишут ему о том, что нашли очень простой и эффективный способ борьбы с бессонницей. Во время эпидемии коронавируса, как отмечает доктор, его ролики просмотрели тысячи пользователей, и они считают, что его голос оказывает усыпляющий эффект.
«Я со своей многолетней бессонницей (мне 56) нашла лечение: это ваш голос, господин Комаровский», — отмечает одна из зрительниц. Также пользователи пишут, что голос доктора Комаровского очень хорошо влияет на детей, и они тоже быстро засыпают. Одна из зрительниц призналась, что ее восьмилетняя дочь теперь отказалась от сказок и просит поставить ролик с доктором Комаровским. Сам педиатр говорит, что на его сотрудников голос оказывает прямо противоположный эффект.
Доктор быстро заставляет их просыпаться и начинать работать. Комаровский не исключил, что в будущем может записать цикл сказок для маленьких детей. Напомним, что ранее доктор назвал еще несколько дезинфицирующих средств, которые могут бороться с коронавирусом. В частности, он призвал обрабатывать руки и поверхности с помощью виски и абсента.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать