Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Под Каневом пропал ветеран российско-украинской войны

11 января
01:15 2021

Под Каневом пропал ветеран российско-украинской войны
На своей странице в социальной сети Facebook ветеран АТО Анатолий Пидлисный сообщил о пропаже своего боевого побратима Анатолия Ганненко. По его словам, это произошло в конце декабря месяца, когда последний перестал выходить на связь. По настоящее время неизвестно о местонахождении Ганненко.
Как информирует Replyua.net, Пидлисный в своем сообщении отмечает, что ветеран российско-украинской войны пропал двадцать восьмого декабря 2020 года в селе Бобрица, что рядом с Каневом, Черкасской области.
В своем сообщении Пидлисный отметил: «Толя морпех, десантник, участвовал в рейде 95, за годы войны начиная с 2014 накосил со своей винтовки не один десяток сеп@ров. Это не вымышленный персонаж или мифический герой, Толя реально человек слова и дела, я свидетель одного из промежутков его боевого пути и поэтому выше написанное подтверждаю лично, как сержант и подчиненный во взводе он проявлял себя только с лучшей стороны. Последний раз его видели 28 декабря в 19:20 в выше указанном селе где он отдыхал и после схватки покинул заведение. За почти 2 недели никаких новостей от полиции. Военный, стал на защиту Родины и помог защитить независимость нашего государства сейчас нуждается в вашей помощи и огласки. Какую-либо информацию сообщайте в личные сообщения».

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать