Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Медики предупредили мужчин: эти продукты убивают мужскую потенцию

06 декабря
15:58 2020

Медики предупредили мужчин: эти продукты убивают мужскую потенцию
Снижение мужской силы можно определить как неспособность достичь или поддерживать желание и влечение. Мужчины, которые сталкиваются с этими проблемами, также могут иметь проблемы с планированием детей из-за невозможности осуществить качественный любовный акт. По оценкам, более трех миллионов мужчин во всем мире страдают утратой мужской силы.
Ниже 8 продуктов, снижающих мужскую силу.
1. Мята.
Мята попросту снижает уровень тестостерона, поэтому держитесь подальше от нее, если хотите повысить концентрацию половых гормонов.
2. Лакричные сладости.
Ингредиент, придающий мармеладным конфетам вкус лакрицы, представляет собой кислоту, подавляющую выработку тестостерона у мужчин. В одном исследовании мужчинам давали 7 граммов этих сладостей, и через четыре дня после начала приема у них уровень тестостерона упал на 35%.
3. Сыр.
Сыры из коровьего молока в некоторых странах содержат много синтетических гормонов, которые даются коровам. Они совершенно не совместимы с человеческими гормонами и могут нарушить баланс эстрогена и тестостерона.
4. Кочанная капуста.
Брокколи, кочанная капуста и спаржа особо не влияют на любовную страсть и влечение, но могут повлиять на запах телесных выделений… и не лучшим образом. Они также увеличивают вздутие живота, что тоже не очень возбуждает.
5. Крабовые палочки.
Консерванты, используемые для сохранения их цвета, ответственны за нарушение метаболизма эндорфинов и других гормонов, что приводит к ослаблению мужской силы.
6. Соя.
Суши популярны в мире как хорошее блюдо для первого свидания, но если вы хотите, чтобы все было хорошо, старайтесь избегать зеленой сои. Оказывается, соя в больших количествах может снизить уровень женских половых гормонов как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. А у здоровых мужчин чрезмерное потребление сои приводит к уменьшению количества сперматозоидов на целых 40%.
7. Консервированные супы и блюда.
Эти продукты очень насыщены натрием, что приводит к повышению артериального давления и проблемам с мужской силой, поэтому держитесь подальше от этих блюд и готовьте себе супы сами из натуральных ингредиентов — это не очень сложная наука.
8. Свекла.
Как и многие другие овощи, свекла содержит соединения, которые повышают уровень эстрогена в организме и часто только нарушают гормональный баланс.
Медики назвали 5 продуктов, повышающих уровень тестостерона, пишет replyua.net

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать