Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Комаровский разрешил болеть вирусом и яро призывает ослабить карантин

10 мая
11:24 2020

Комаровский разрешил болеть вирусом и яро призывает ослабить карантин
Пандемия коронавируса навела хаос в мире. Молодежь не может посещать учебные заведения, люди частично отрезаны от работы. Как передает «Эхо Москвы», Комаровский сделал сенсационное предложение в эфире и предложил, чтобы власти внесли некоторые послабления. Как отреагирует правительство, пока неизвестно.
Карантин давно затянулся. Это способствует гибели людей не только от коронавируса, но и других заболеваний. Народ находится в тяжелой психологической и экономической ситуации, поэтому следует вводить какие-то меры. Мировая экономика давно под ударом. Для ее стабилизации придется ждать до конца года. Комаровский советует вогнать молодежь в школы и университеты, так как удаленное образование не даст таких высоких результатов в итоге.
Детям пора заниматься полноценным обучением, иначе настанет такой период, что родители не смогут их прокормить. В связи с нестабильностью в мире это может произойти. Политики слишком долго думают и, скорее всего, не решатся на такой шаг. Перед отправлением на учебу необходимо будет узнать об отсутствии людей в квартире, чтобы в последствии не заразить их.
Комаровский тоже хотел бы поучаствовать в таких изменениях, но не имеет таких полномочий. Выход из данной ситуации имеется: достаточно предоставить изолированное место для пожилых во избежание распространения заболевания среди пожилых людей. Данное политическое решение можно считать вполне приемлемым, но какие нововведения планируются, пока неизвестно.
Послабления с 11 мая будут. Соблюдение дистанции и ношение масок с дезинфекцией рук останутся прежними, а люди наконец-то смогут прогуливаться по паркам, посещать магазины, салоны, парикмахерские и другие заведения в своем городе. Комаровский о лечении ОРВИ: «Вы можете себе только навредить»

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать