Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Загородний: Украине на самом деле не нужны эти международные институты с их якобы дешевыми кредитами. Ведь они дают доллар, а затем выкачивают из страны 100 долларов

07 октября
21:43 2020

Загородний: Украине на самом деле не нужны эти международные институты с их якобы дешевыми кредитами. Ведь они дают доллар, а затем выкачивают из страны 100 долларов
Тарас Загородний заявил, выступая в эфире телеканала ZIK, что он считает правильным решение Совета НБУ объявить выговор двум заместителям главы Национального банка — Дмитрию Сологубу и Екатерине Рожковой. При этом политолог добавил, что эти выговоры в будущем могут стать и основанием для их увольнения, сообщает Replyua.net.
Более того — Загородний считает, что есть вагон и маленькая тележка оснований для того, чтобы открыть уголовные производства относительно членов команды Якова Смолия, ранее возглавлявшего Национальный банк Украины. Политолог объяснил — здесь достаточно вспомнить, что вытворяли эти люди в 2015 году, и как они в течение 5 лет поддерживали финансовых спекулянтов.
Понятно, что вся спекулянтская тусовка, во главе с Международным валютным фондом, поднимут шум, поскольку тронули их людей, получающих сверхприбыли в Украине. Этих людей в конечном итоге могут уволить с занимаемых должностей. Загородний считает, что в сложившейся ситуации украинское руководство должно меньше слушать сторонние советы, и действительно развивать национальную экономику. Украине на самом деле не нужны эти международные институты с их якобы дешевыми кредитами. Ведь они дают доллар, а затем выкачивают из страны 100 долларов. Читайте также: «Слуги народа» перевернули с ног на голову 49 статью Конституции, и в Украине делается все для развития коммерческой медицины, забывая о здравоохранении — мнение.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать