Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

«Я не знаю, что там говорят эксперты — мы знаем реальную картину»: Зеленский утверждает, что не видит проблем с деньгами в Украине

08 сентября
20:13 2020

«Я не знаю, что там говорят эксперты - мы знаем реальную картину»: Зеленский утверждает, что не видит проблем с деньгами в Украине
Владимир Зеленский признал, выступая на брифинге, организованном в ходе его рабочей поездки в Житомирскую область, что ситуация в украинской экономике сегодня действительно не самая лучшая. При этом глава государства заявил — он не знает, что там говорят эксперты, но знаком с реальным положением дел, сообщает Replyua.net.
Зеленский подчеркнул, что ситуация с финансами в стране относительно стабильная, и она контролируемая. Руководство страны знает реальную картину по деньгам, и видит, сколько не хватает. Но ведь не стоит забывать, что многие предприятия по всему миру были вынуждены закрыться из-за эпидемии коронавируса — люди лишились заработка, потеряли рабочие места.
Зеленский подчеркнул, что в сложившейся ситуации нужно просто признать наличие определенных проблем, и начинать с ними бороться. По словам президента, сейчас он не видит серьезных проблем с деньгами в Украине. Да, сократились поступления от таможни, хотя таможенники начали выходить на плановые показатели, которые поставили им в Министерстве финансов. Зато увеличились поступления в бюджет от налогов. Читайте также: Крюкова: «Слуги народа» уже занимаются имитацией, поскольку уже смирились с поражением на местных выборах.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать