Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

«У нее похмелье и красные опухшие глаза?»: 74 летняя пенсионерка пожаловалась на Ощадбанк

22 мая
17:53 2020

«У нее похмелье и красные опухшие глаза?»: 74 летняя пенсионерка пожаловалась на Ощадбанк
Пожилая женщина опубликовала гневный отзыв на странице Минфин, пишет Replyua.net. Мы решили разобраться и опубликовать эту жалобу, далее речь пострадавшей. Раньше я не имела дел с данной организацией. Однако пандемия вынудила меня обратиться в банк, так как через него платит коммунальные платежи моя бабушка. Ей 74 года, и на фоне распространения вируса врачи настоятельно не рекомендуют пожилым людям находиться в общественных местах, а свет и газ оплачивать надо. Я решила пойти в банк, где она была оформлена, и провести операции с помощью муниципальной карты, паспорта и данных счетчика. Задача казалась простой. Перед кассой стояла огромная очередь. Хотя я пришла в 9.00 утра, к 16.00 моя очередь еще не подошла.
Представьте мою досаду. На следующий день я пришла уже к 7.30 утра и была уже десятой. Как так? Оплатить квитанции удалось лишь спустя четыре часа! И это еще не все препятствия. Сюда же отправили клиентов из другого отделения. Почему я не попыталась провести операции через терминал? Там ужасный интерфейс. А как, скажите, быть пожилым людям, которым вообще сложно осваивать эти новые технологии? Персонал банка оказался безучастным, менеджеры не помогают разобраться с оплатой через автомат, как это делается в других учреждениях. Администраторы также остаются безучастными, ссылаясь, что банкоматы и терминалы установлены для самостоятельного обслуживания. В довершение всего длинную очередь иногда пересекают «особые» клиенты, которых почему-то обслуживают отдельно, в обход остальных людей. Они подходят с большими бланками, с пачками листов, и на одну женщину ушло около сорока минут. Это было очень бестактно.
Кассир работал очень медленно, да и выглядел плохо, даже странно. Либо человек был болен, либо пришел с похмелья. Глаза красные, реакции, как у человека. Который принимает седативные препараты. После всех мучений я сделала вывод, что бабушку надо переводить в другой банк. Я даже не представляю, как такое обслуживание мог выдержать пожилой человек. Мне же было жаль потраченного времени. Никому не рекомендую это заведение для оплаты ЖКХ. «Мы разберемся, ожидайте»: Ощадбанк разгневал клиента и довел до публичного скандала. Ощадбанк коммунальные платежи жалоба на банк пенсионерка огромная очередь пандемия Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать