Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Романенко: Украину будут грабить до тех пор, пока страна не слезет с кредитной иглы

26 августа
14:03 2020

Романенко: Украину будут грабить до тех пор, пока страна не слезет с кредитной иглы
Юрий Романенко в статье, опубликованной изданием «Главред», прокомментировал ратификацию украинским парламентом кредитного соглашения с Европейским союзом. По словам политолога, лично он не понимает, почему это решение народных избранников еще кого-то удивляет, сообщает Replyua.net.
ЕС не занимается благотворительностью, и всегда жестко отстаивает собственные интересы. Это только в Украине думают, будто кредиты нам дают только потому, что мы такие красивые. На самом деле Европа старается контролировать в нашей стране все — монополистов, промышленность, экономику. При этом современная Украина стала похожей на наркомана, вечно ищущего ресурсы на новую дозу, и постепенно дряхлеющего и деградирующего.
Пока ни Владимир Зеленский, ни уже второе правительство за период его президентства не изменили этот курс, и это очень серьезная проблема. У нас продолжается разграбление остатков экономики, в которую ничего не вкладывают, и сидение на «потоках». С этой задачей успешно справлялись все президенты. Украину будут грабить до тех пор, пока страна не слезет с кредитной иглы, и не начнет жить на то, что сама заработала. Читайте также: Юрчишин: Повышение минимальной зарплаты — это преступление, с заранее запланированным печатанием денег, девальвацией гривны и стимулированием инфляции.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать