Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Потемкин: Сегодня Украина стоит на коленях, и выпрашиваем кредиты, отдавая взамен остатки своего суверенитета

06 августа
21:13 2020

Потемкин: Сегодня Украина стоит на коленях, и выпрашиваем кредиты, отдавая взамен остатки своего суверенитета
Александр Потемкин заявил, выступая в эфире телеканала «112» Украина», что согласно результатам последних соцопросов, 70 процентов украинцев уверены — страна уже потеряла независимость, и постепенно превращается в колонию Запада, сообщает Replyua.net. При этом общественный деятель добавил, что в данном случае возникает логичный вопрос — а хотят ли украинцы жить в колонии?
Потемкин подчеркнул, что у простых граждан уже начали отбирать все — медицину, землю, и так далее. Потом с украинцами поступят, как с американскими индейцами — вот вам казино. Но хотят ли сами украинцы жить в собственной стране в резервации, быть больными и нищими?
Также Потемкин напомнил, что ранее Виктор Медведчук предложил Владимиру Зеленскому определиться с кем он — с Международным валютным фондом и олигархами, или с украинским народом. Сегодня ответ на данный вопрос обретает все более важное значение. На самом деле Украине не следует искать какую-то выгоду ни на Западе, ни на Востоке. Выгоду в первую очередь необходимо искать внутри себя. Ранее адвокат Дональда Трампа заявил, что из Украины было выведено 100 миллиардов долларов только за последние 5 лет, а сегодня мы стоим на коленях, и выпрашиваем кредиты, отдавая взамен остатки своего суверенитета. Читайте также: «Украину ведут обратно к Януковичу и его страусам»: Луценко раскритиковал назначение Татарова на должность замглавы офиса президента. Источник фото: informator.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать