Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Папа Римский призвал всех делать прививки от COVID-19. Зарезервировал вакцину и для себя

10 января
00:43 2021

Папа Римский призвал всех делать прививки от COVID-19. Зарезервировал вакцину и для себя
Сегодня стало известно, что Папа Римский Франциск намерен сделать прививку от инфекции коронавируса. Причем сделает он это уже на следующей неделе. Как информирует Replyua.net, более детально об этом сообщает Reuters.
Так, известно, что в субботу, девятого января, Папа Римский Франциск заявил о своем желании сделать прививку от коронавируса. Помимо того, священнослужитель выступил с призывом ко всем делать прививки от инфекции коронавируса. По его словам, это необходимо для того, чтобы защитить не только собственную жизнь, но и всех окружающих. Цитата из его сообщения: «Лично я полагаю, что с этической точки зрения каждый должен получить вакцину». Помимо того известно, что также Папа Римский Франциск напомнил, что уже вскоре в Ватикане стартует кампания вакцинации от инфекции коронавируса. Он отметил: «Мы начнем это делать уже на следующей неделе здесь, в Ватикане, и я зарезервировал место для себя. Это нужно сделать».
Напомним, мы ране уже писали о том, что компания из Соединенных Штатов Америки, которая занимается разработкой и производством вакцины от коронавируса, а речь идет о компании Moderna, имеет возможность провести поставку двадцати миллионов доз вакцин от коронавируса в первом квартале 2021 года, и шесть сотен миллионов доз вакцин на протяжении всего 2021 года.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать